Сладкий Strawberry Ice: street style-образы на весенне-летний сезон 2015



Продолжая тему весенне-летней палитры и подготовки к новому модному сезону, хотелось бы вспомнить еще один из основных модных оттенков 2015 года по версии института цвета Pantone Color Institute – пастельный розовый тон со сладким ягодным названием «Strawberry Ice». Несмотря на съедобное сладкое название оттенок «клубничное мороженое» никоим образом не повредит фигуре, а, наоборот, придаст образу свежести и девчачьего кокетства. О том, как выигрышно обыграть и с какими цветами лучше всего комбинировать вкусный цвет леденящего лакомства в весенних и летних образах, и подскажут фото уличных модников из этой публикации.



Невзирая на ассоциацию с освежающим прохладным  десертом, данный оттенок является одним из самых теплых в актуальной палитре цветов Пантон. Любимец всех блондинок, светло-розовый оттенок подойдет также и брюнеткам, шатенкам и рыжеволосым.

Strawberry Ice будет выглядеть уместно как на вечернем или коктейльном платье, так и в качестве повседневной одежды. Этот восхитительный цвет также отлично разбавит total look, добавляя образу яркую изюминку.

«Клубничное мороженое» легко находит общий язык со всеми остальными цветами. С пастельными тонами этот цвет создает нежный и милый образ, с более яркими – стильный color blocking, а каждый из нейтральных базовых оттенков придаст данному цвету свой неповторимый эффект. 

В компанию к вкусному светло-розовому оттенку смело можно добавлять насыщенный оранжевый, сочный мятный, белый, бежевый, черный, серый, фиолетовый, бордо, фисташковый, оливковый, ярко-синий, небесно-голубой, красный, рыже-коричневый, персиковый, желтый и бирюзовый цвета. 



































































Спасибо за внимание)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...