Ненавязчивый Glacier Gray: street style look'и на сезон весна-лето 2015


Весенне-летняя модная палитра 2015 года, выбранная главным экспертом в области цвета - институтом Pantone Color Institute, радует своим разнообразием и хорошо знакомыми оттенками в новом прочтении. Одним из таких старых знакомых и стал привычный серый цвет, приобревший в предстоящем сезоне немного "выбеленные" холодные тона, - "Glacier Gray" ("ледяной серый"). О том, как стильно обыграть и с какими другими оттенками лучше всего сочетать ненавязчивый леденящий тон в весенних и летних аутфитах, и продемонстрируют стристайл-look'и из этой публикации.



Серый цвет по своей сути ахроматический, то есть - способен стать базой для любого образа.
Он является нейтральным "фоновым" оттенком, с помощью которого контрастные тона заиграют по новому и сфокусируют на себе все внимание в look'е.

Этой весной стандартный серый оттенок почерпнул вдохновение в природных лейтмотивах. Получив свое название от живописного громадного ледника в Чили, Glacier Gray смотрится так же лаконично и футуристично, но при этом величественно и аристократично. В нем сложно переплелись (как ни банально бы это сейчас звучало)) как минимум 50 оттенков серого - от светло-жемчужного до серебристого и стального.


 

"Ледяной серый" наиболее выгодно смотрится на девушках с холодным цветотипом внешности: зима и лето.  

В новом сезоне спокойные холодные серые тона станут отличной альтернативой трендовому белому цвету. Превосходной компанией ледяному серому станут трендовые цвета - клубничное мороженое (Strawberry Ice) марсала (Marsala) и аквамарин (Aquamarine). Интересно также будут смотреться total grey looks и комбинации холодного серого с базовыми - черным и белым тонами.






























































































 
 





















Спасибо за внимание)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...